Все новости
Все новости

«Девочка очень любит хайп»: компания девушек катались в машине по городу и пили из горла коньяк

Инспекторы вычислили автора, как оказалось, она была лишена водительских прав

В соцсетях девушки утверждали, что все, кто есть в машине, пьяны. Но ГИБДД они заявили, что это всё розыгрыш

Поделиться

Накануне в Сети было опубликовано видео, в котором компания якобы пьяных девушек рассекала по Красноярску на «Мерседесе». Все, включая водительницу, пили из горла коньячной бутылки, пели песни и тосковали по утерянной любви — автор рассталась со своим молодым человеком.

Инспекторы ГИБДД не остались равнодушными к девичьим проблемам и отыскали водительницу. Для дачи объяснений явилась 28-летняя Анжелика, которая стала объяснять, что это всё был розыгрыш, ее подруга предложила его организовать «ради хайпа». Ранее «Борус» писал, что девушка занимается SMM и раскруткой групп в соцсетях.

Девушку не стали штрафовать за управление авто в нетрезвом виде, но оштрафовали за непристегнутый ремень, движение по выделенной полосе и нарушение правил разметки — всего на три тысячи рублей. Но как только инспекторы стали составлять материалы, выяснилось, что Анжелика была лишена водительских прав за оставление места ДТП, но не сдала их. Автомобиль был поставлен на спецстоянку, а любительницу хайпа ждет еще один штраф до 15 тысяч рублей, а также услуги эвакуатора и охраны авто на спецстоянке.

Отметим, что шутника на «Шкоде», который решил потроллить экипаж ДПС, нашли и отправили под арест.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter