Еда «Макдоналдс» на Волочаевской наконец открыли

«Макдоналдс» на Волочаевской наконец открыли

Он стал третьим рестораном сети в Красноярске

Новый ресторан сети «Макдоналдс» в Красноярске

В Красноярске открылся третий ресторан сети McDonald’s, который разместился на улице Волочаевской, 44. С сегодняшнего дня он официально начал свою работу. Перед открытием, по данным корреспондента NGS24.RU, у дверей ресторана собралась небольшая очередь.

Интерьер нового заведения сети 
Кассы  зона приёма заказов
Детская зона 
Окна  выдачи для авто

Открыть «Макдоналдс» на Волочаевской планировали ещё в конце февраля. Однако за 2 дня до открытия депутат Константин Сенченко опубликовал информацию, что администрация не выдавала разрешение на реконструкцию здания под ресторан. После этого McDonald’s перенес открытие. В компании пояснили, что данная инициатива связана с отсутствием финальных документов, необходимых для открытия данного предприятия.

Всё это время в компании вели процесс регистрации всех необходимых бумаг.

Раньше в этом здании, где хотели открыть McDonald’s, располагался образовательный центр для детей. В 2018 году строение признали аварийным и детей переселили в соседние школы. Позднее стало известно, что на этом месте планируется построить ресторан McDonald's.

Красноярцы предполагали, что аварийное строение снесут, а на его месте построят новое, но строители на удивление горожанам начали восстанавливать конструкции. Красноярцы возмутились тем, что здание не могли отремонтировать для занятий детей, но сделали это ради общепита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства