Развлечения В кинотеатрах стали показывать фильм «Двое», который снимали в Ергаках

В кинотеатрах стали показывать фильм «Двое», который снимали в Ергаках

В нем показано разнообразие природы Красноярского края, Хакасии и Тувы

По сюжету пара отправляется в Ергаки побороть кризис в отношениях

В нем снимались артисты Хакасского национального драматического театра Сергей Доможаков и Валентин Ульчугачев, а также актер Молодежного ТЮЗа города Красноярска Денис Зыков. Кастинг актеров массовых сцен проводился среди простых жителей города Абакана.

Помощь в организации съемок оказала администрация природного парка «Ергаки». Егеря парка не только сопровождали и охраняли съемочную группу от хищных зверей, но и исполнили в фильме эпизодические роли. Также в фильме снялись сотрудники Сибирского регионального центра МЧС.

— Во время погружения съемочной группы в тайгу по всему периметру стояли наши сотрудники, охраняли от медведей и других хозяев тайги. Всего с нашей стороны в съемочном процессе было задействовано около 60 сотрудников. Да и я сам заезжал на съемки. Помогали всем, чем могли. И погода, кстати, благоволила. У нас есть поверье — «Ергаки» не любят плохих людей и реагируют на них плохой погодой. Во время съемок погода стояла прекрасная, — рассказал директор природного парка «Ергаки» Игорь Грязин.

В основе сюжета фильма «Двое» — отношения молодой семейной пары, которая переживает свой первый кризис. Посмотреть фильм можно в красноярском «Синема парке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства