Развлечения Дерзкий худыш в татуировках вышел на битву против Васи Пельменя и улетел с одной пощёчины

Дерзкий худыш в татуировках вышел на битву против Васи Пельменя и улетел с одной пощёчины

Красноярский фермер снялся в новом выпуске «Дневник Хача» на Youtube

Вася Пельмень и его соперник, который весит на 100 килограмм меньше. Юноша сам захотел участвовать в битве

Красноярский фермер Василий Камоцкий снялся в новом выпуске шоу «Каменные лица» на Youtube-канале «Дневник хача». Василий Пельмень стал популярным и известным после турнира по пощёчинам, который он выиграл в Красноярске.

В новом выпуске соперников Василию изначально никто не подбирал. Выйти против него в этот раз мог любой желающий.

Таким стал 20-летний юноша Даня Белый. Он поразил собравшихся своей внешностью: на теле многочисленные татуировки и даже глаза были залиты черной краской, а язык разрезан на две части.

Даня Белый решил попробовать свои силы и показался всем окружающим очень смелым

Вес Васи — 177 килограмм, а вес его молодого противника — 70 килограмм. На вопрос ведущего, зачем ему это, Даня ответил: «Нравится. Попробовать стоит». — То, что ты согласился — это круто, — подбодрил его Амиран.

В результате от первого же удара красноярского фермера юноша отлетел от стола в руки рядом стоящего человека. Ему даже потребовался осмотр врача. От дальнейшей борьбы парень отказался.

Последствия после удара

Красноярский фермер стал известным после того, как победил в чемпионате по пощёчинам. В беседе с NGS24.RU он рассказал, что он человек миролюбивый и в драку первым никогда не полезет. А на подобных состязаниях бьёт вполсилы.

Летом мы рассказывали и показывали, как одним ударом Василий может разбить арбуз. Благодаря съёмкам в шоу Василий собрал деньги на новый комбайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства