Происшествия Водителя BMW, совершившего смертельную аварию на Свердловской, задержали

Водителя BMW, совершившего смертельную аварию на Свердловской, задержали

Пьяная компания на BMW влетела в столб — удар был такой силы, что автомобиль буквально разорвало

Машина после такой аварии восстановлению не подлежит 

Ужасающее ДТП произошло сегодня около 6:00 в районе дома № 11 на улице Свердловской.

Нетрезвый водитель автомобиля BMW с двумя пассажирами в салоне не справился с управлением и врезался в столб. Удар был такой силы, что легковушку буквально разорвало. В салоне находился 17-летний пассажир, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и еще один пассажир госпитализированы в больницу. Предварительно установлено, что водитель и пассажиры были в состоянии алкогольного опьянения.

Уже ближе к вечеру в полиции Красноярска пояснили, что возбудили уголовное дело по факту аварии, где погиб несовершеннолетний.

— 23-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со скоростью около 100 км/час, на мокрой дороге не справился с управлением и допустил занос с последующим выездом на обочину и наездом на электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия 17-летнему пассажиру автомобиля были причинены телесные повреждения, от которых тот скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. В настоящее время 23-летний водитель автомобиля BMW задержан в качестве подозреваемого. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения, — пояснили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 «Нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». По ней предусмотрено наказание от 5 до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства