Стиль и красота Девушка с неизлечимым выпадением волос из Красноярска стала моделью показа Moscow Fashion Week

Девушка с неизлечимым выпадением волос из Красноярска стала моделью показа Moscow Fashion Week

Девушка вышла на подиум, а также стала участницей модных фотосессий

Девушка с организаторами шоу в образе, представленном на подиуме 

17-летняя девушка с алопецией из Красноярска вышла на подиум Московской недели моды.

Вчера Элиза вышла на подиум Moscow Fashion Week в образе инопланетянки и представила европейский бренд одежды. Кадры с её выхода уже опубликовала на своей странице режиссер-постановщик fashion-показов Евгения Мальцева. Кроме этого, девушка приняла участие в модной фотосессии.

Ранее мы рассказывали, что Элиза получила приглашение ещё летом, после того как в Instagram появились кадры с необычной фотосессией. О ней рассказали волонтеры проекта «Мечтатели», которые исполняют желания особенных детей. Девушка живет с алопецией — неизлечимым тотальным выпадением волос. Таким заболеванием в мире страдают 146 миллионов человек.

Как рассказывали «Мечтатели», у девушки врождённые проблемы со слухом, а кроме того уже с трёх лет она начала терять волосы. В начальной школе девочка облысела и стала носить парик. Летом девушку пригласили на первую в её жизни фотосессию, где Элиза снялась такой, какая она есть, без парика. Эти кадры были замечены на федеральном уровне, девушку поддержали и позвали на Неделю моды в Москву.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вчера мы также рассказывали о красноярских участницах Москвоской недели моды — школьницы приняли участие в дизайнерском показе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства