Стиль и красота Школьницы из Красноярска приняли участие в дизайнерском показе на Moscow fashion week

Школьницы из Красноярска приняли участие в дизайнерском показе на Moscow fashion week

Девочки показали вечерние платья российского дизайнера

8-летняя Анастасия Третьякова и 14-летняя Виктория Быстрова

Юбилейная Неделя моды в Москве Moscow fashion week стартовала 23 октября. Мероприятие продлится до воскресенья, 27 октября, в Гостином дворе.

Поучаствовать в ней отправились и две школьницы-модели из Красноярска — 8-летняя Анастасия Третьякова и 14-летняя Виктория Быстрова.

По словам сопровождающей девочек Ирины Куликовой, они вышли на подиум в вечерних платьях дизайнера из Астрахани Аделии Курносовой из ее коллекции «Дыхание SS 20».

В июне девочки участвовали в детских конкурсах красоты в Греции — Little Supermodel of the World 2019 и Children's Professional Model of the World 2019. Две юные модели из Красноярска стали победительницами в своих возрастных категориях.

Туда же еще летом пригласили 17-летнюю девушку с алопецией из Красноярска. О 17-летней Элизе рассказали волонтеры проекта «Мечтатели», которые исполняют желания особенных детей. Девушка живет с алопецией — неизлечимым тотальным выпадением волос. Таким заболеванием в мире страдают 146 миллионов человек. Ей устроили фотосессию, купили билеты и решали вопрос с размещением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства