Недвижимость Появилась информация о том, что разместится в долгострое на Шахтеров

Появилась информация о том, что разместится в долгострое на Шахтеров

До этого в Сети говорили о размещении гостиницы, но в компании «Сибиряк» это опровергают

Сегодня контур здания закрыт и обшит сайдингом 

Забор у кирпичного здания на перекрестке Шахтеров — Спандаряна появился в феврале минувшего года. Тогда же в департаменте градостроительства мэрии рассказали, что разрешение на строительство выдано компании «Сибиряк». Оно действует до 15 июня 2019 года, но застройщик имеет право его продлить.

В двухтысячных на этом месте должен был открыться флагманский магазин сети «Эльдорадо», тут же должен был расположиться офис компании. Застройщиком выступала как раз компания «Сибиряк». Но кризис 2008 года внес свои коррективы, и тогда же компания Владимира Егорова получила недострой в 19,5 тысячи квадратов за долги.

Что делать с непрофильным активом, «Сибиряк» в феврале не решил, хотя работы уже шли. Три года назад здание было выставлено на продажу за 250 миллионов рублей. Но сделки, судя по всему, не состоялось. При этом в Сети появлялась информация, что тут разместится гостиница, однако на днях в «Сибиряке» эту информацию опровергли. Здание станет торгово-офисным центром.

Здание достраивается, площади, вероятно, будут продаваться. Для удобства в долгострое готовится двухуровневая подземная парковка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства