NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Toyota объявила о прекращении выпуска кроссовера RAV4

Toyota объявила о прекращении выпуска кроссовера RAV4

Но не спешите расстраиваться — уже открыт прием заказов на новый внедорожный RAV4 пятого поколения

Специально для RAV4 нового поколения Toyota подготовила уникальные предложения

О вкусах можно и нужно спорить. Но нельзя отрицать, что дизайнеры, работавшие над обликом нового RAV4, устроили революцию без скидок и условностей. В дизайне пятого поколения им удалось воплотить черты культовых внедорожников Toyota. Судите сами: агрессивная решетка радиатора, массивные колесные арки сложной геометрии, светодиодная оптика уже в базовой комплектации. А также комплексная система помощи при движении по бездорожью Multi-Terrain Select, знакомая по семейству Land Cruiser, и новый полный привод с адаптивной системой распределения крутящего момента на задние колеса. Высочайший уровень активной и пассивной безопасности нового Toyota RAV4 уже завоевал высший балл, 5 звезд, в краш-тестах независимой ассоциации Euro NCAP. Безумно красив и энерговооружен до зубов! Нет, это не про Джеймса Бонда, это про новый RAV4.

Специально для RAV4 нового поколения Toyota подготовила уникальные предложения по послепродажному обслуживанию. Так, в стоимость автомобиля уже включены три регламентных технических обслуживания при пробеге в 10 000, 20 000 и 30 000 км. Таким образом, клиент получит высокое качество обслуживания, не заботясь о факторах, влияющих на стоимость работы или запасных частей.

Юридические лица могут приобрести новый RAV4 по программе финансового лизинга, предлагаемой собственной лизинговой компанией Тойота. Возможность выбора аванса и срока лизинга остается на усмотрение клиента. *

Абсолютно новый Toyota RAV4 от 1 756 000 рублей!**

Уполномоченный партнер Toyota в Красноярске
«Медведь БизнесАвто»:

ул.Караульная, 37;
тел. +7 (391) 290-290-0
toyota-medved.ru

* Услуги финансового лизинга автомобилей Toyota для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей предоставляет компания ООО «Тойота Лизинг»
**Стоимость указана на автомобиль в комплектации «стандарт» с бензиновым двигателем 2,0 литра и механической коробкой передач.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства