Работа Названы топ-5 вакансий октября с зарплатой до 300 тысяч

Названы топ-5 вакансий октября с зарплатой до 300 тысяч

Больше всех обещают менеджеру по продажам

Зарплату до 300 тысяч обещают менеджеру по продажам недвижимости

Сервис для поиска работы и сотрудников Работа.ру определил вакансии с самыми высокими зарплатами в октябре.

Так, на доход до 300 тысяч рублей может рассчитывать менеджер по продажам недвижимости в новостройках. Его зарплата формируется из оклада и процента от продаж за месяц. Таким образом, итоговая сумма зависит от количества успешно завершенных сделок. Кандидат должен обладать опытом работы в продажах.

Также на высокую зарплату могут рассчитывать водители-экспедиторы — в крупной логистической компании им готовы платить 100–200 тысяч рублей. От кандидатов требуется наличие собственного автомобиля грузоподъемностью 2–5 тонн с холодильной установкой и опыт работы в грузоперевозках, предпочтительно продуктов питания.

До 150 тысяч в месяц может заработать в Красноярске и водитель такси со стажем вождения от 3 лет. Максимальный заработок здесь зависит от количества заказов, которые берет водитель.

От 100 тысяч рублей в Красноярске в месяц может зарабатывать монтажник, который будет заниматься монтажом и демонтажом буровых установок. От соискателей требуется опыт работы от 2 лет в схожей должности и наличие действующего квалификационного удостоверения.

До 100 тысяч рублей в Красноярске может получать руководитель группы магазинов крупной торговой сети. Кандидатам на должность понадобится опыт работы в руководящей должности, предпочтительно в ритейле или индустрии потребительских товаров, а также навыки ведения переговоров и развития команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства