Культура «Набрала 30 кг»: ушедшая с шоу «Танцы» на ТНТ любимица Мигеля из Сосновоборска возвращается в проект

«Набрала 30 кг»: ушедшая с шоу «Танцы» на ТНТ любимица Мигеля из Сосновоборска возвращается в проект

Кастинг покажут уже в эту субботу

Первый раз девушка ушла из проекта из-за беременности

В 2016 году Кристина Леваш из Сосновоборска неожиданно решила покинуть проект «Танцы» на ТНТ. Решение оказалось для всех неожиданным, так как она успешно выступала и поразила наставника Мигеля, который отмечал и её внешность, и её технику. Позднее стало известно, что девушка ушла с проекта из-за беременности.

Как рассказали организаторы проекта «Танцы», сейчас девушка решила вернуться в шоу. Уже в эту субботу выйдет в эфир серия с кастингом, в котором примут участие танцовщики, которые уже пробовали свои силы в проекте, но не добрались до финала. В их числе будет и Кристина.

— Наставники решили дать второгодникам еще один шанс, ведь и Виталий Уливанов, и Алексей Летучий тоже попали в шоу не с первого раза, — рассказывают организаторы.

Сейчас ребенку Кристины уже два года, и девушка решила снова участвовать в шоу. Сама танцовщица рассказала, что, уходя с проекта, уже знала, что обязательно вернется.

— Все эти три года я осознанно готовилась к тому, чтобы вновь принять участие в проекте. Было очень сложно вернуть форму, и танцевальную, и физическую — я набрала 30 килограмм во время беременности. Но это мне не помешало. Когда есть мечта, нет ничего невозможного! — говорит Кристина.

Девушка признается, что снова выйти на сцену было очень волнительно — страх был, несмотря на то, что это ее не первое выступление. Тем не менее Кристина уверенно заявляет, что пришла за победой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства