Город На Рейдовой на месте гаражей и бурьяна открыли новый сквер

На Рейдовой на месте гаражей и бурьяна открыли новый сквер

Вандалы уже успели сломать качели

Сквер расположен на улице Рейдовой

В Ленинском районе завершились работы по благоустройству сквера на улице Рейдовой, 43–45. Там установили новые столбы, организовали зону парковки, обустроили пешеходные тротуары и газоны, высадили деревья, в центре построили площадку с резиновым покрытием и установили малые архитектурные формы.

По словам председателя дома № 43 Николая Иванова, раньше на этом участке был бурьян и старые гаражи, территория была совсем бесхозной. Сейчас здесь гуляют взрослые и дети.

Раньше на этом месте были гаражи и бурьян

Несмотря на то, что сквер только открылся, там уже зафиксировали первый случай вандализма — неизвестные сломали качели на пружине. Сейчас их уже восстановили. Местных жителей просят проявлять бдительность.

— Если вы становитесь свидетелем подобного правонарушения, то по возможности сфотографируйте хулиганов и сообщите об их действиях по телефону 102 или в ближайшую дежурную часть. Это значительно облегчит поимку нарушителей, — говорят в районной администрации.

Жителей просят фотографировать вандалов

До конца октября в Ленинском районе также планируют закончить работы по благоустройству еще двух скверов — на 2-й Краснофлотской, 17А-21 и на Юности, 22–24.

В большом фоторепортаже показываем, как выглядят скверы, за которые вы голосовали в 2018 году.

Еще два сквера должны открыться в районе до конца месяца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства