Стиль и красота Дети из Красноярска завоевали титулы «Юных топ-моделей России»

Дети из Красноярска завоевали титулы «Юных топ-моделей России»

Из Красноярска на конкурс в столицу приехало 5 человек

Илья Филиппов и Дарина Крылова — победители конкурса красоты в Москве

Школьники и воспитанники детских садов из Красноярска стали победителями и призёрами конкурса «Юная топ-модель России — 2019 ». Финал конкурса состоялся 30 сентября в Москве.

Как рассказали NGS24.RU в модельном агентстве Creative Models, в этом конкурсе участвовали дети со всей страны. Из Красноярска на конкурс в столицу приехало 5 человек.

Детям необходимо было представить себя и свой город, а также продемонстрировать умение ходить по подиуму в разных образах: современном, в образе «стиляг», а также в вечерних нарядах и костюмах.

Сразу два первых места члены жюри присудили красноярским участниками.

8-летняя Дарина в прошлом году уже становилась «Юной Мисс Красноярский край»

Обладательницей титула «Юная топ-модель России — 2019» стала 8-летняя Дарина Крылова, ученица школы № 154. В прошлом году Дарина уже становилась победительницей конкурса «Юная Мисс Красноярский край». Моделинг она совмещает с учёбой и занятиями по эстрадному вокалу.

«Юный Модельмен России — 2019» — Илья Филиппов

Титул «Юный Модельмен России — 2019» получил 5-летний Илья Филиппов, который воспитывается в садике № 71. Ребёнок также увлекается плаванием, футболом и вокалом.

Злата Мазур и Ван Цзыи — призёры конкурса

Ещё трое красноярских участников также оказались в числе призёров: Злата Мазур стала «Вице-мисс топ-модель России», Ван Цзыи — «Третьей вице-мисс», Алина Козлова — финалисткой в старшей категории.

— Красноярские дети славятся не только своей красотой, но и харизмой. И это они вновь доказали на конкурсе, — поделились в агентстве.