Развлечения Абонентам будут скидки: «МегаФон» стал партнером производителя компьютерных игр Blizzard Entertainment

Абонентам будут скидки: «МегаФон» стал партнером производителя компьютерных игр Blizzard Entertainment

Скачать продукцию компании можно на новом портале «МегаФон Игры»

Все покупки пользователи смогут оплатить со счета своего мобильного телефона

МегаФон первым среди российских телеком-операторов заключил соглашение с компанией Blizzard Entertainment, одним из крупнейших мировых производителей компьютерных игр. Теперь клиенты «МегаФона» могут оплачивать со счета мобильного телефона услуги сервиса Battle.net и приобретать игры Blizzard на новом портале «МегаФон Игры» (16+).

Со 2 октября, на первом этапе сотрудничества «МегаФон» предложит своим клиентам сразу девять продуктов от Blizzard, которые можно приобрести на новом портале «МегаФон Игры»: карты разного номинала для пополнения баланса Battle.net и ключи к играм, среди которых Diablo, Overwatch и World of Warcraft.

— У «МегаФона» и Blizzard в России аудитории могут не пересекаться. Но, выпустив на рынок «МегаФон Игры» с доступом и скидками на самые популярные в мире игры: Diablo, Overwatch и World of Warcraft, компания привлечет к себе большое количество молодежной аудитории и людей постарше, до этого лояльных к другим операторам связи, — считают эксперты.

Все покупки пользователи «МегаФон Игры» смогут оплатить со счета своего мобильного телефона, а на цифровые копии популярных игр World of Warcraft: Battle for Azeroth и Overwatch® Legendary Edition — будут предоставлены специальные скидки.

1 из 2

— Blizzard, производитель самых известных и популярных игр в мире, выбрал партнером именно «МегаФон». Таких историй еще не было на российском телеком-рынке, — отмечает коммерческий директор МегаФон Влад Вольфсон. — Мы рады предложить своим клиентам доступ к качественному игровому контенту, а также современный и удобный способ оплаты со счета своего телефона. Уверен, сервис будет полезен и востребован в нашей стране.

В рамках стратегического сотрудничества «МегаФон» обеспечит своим клиентам бесплатный трафик для игр и сервисов Blizzard, доступных на мобильных платформах, включая одну из самых популярных коллекционных карточных игр на мобильных платформах — Hearthstone.®

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства