Происшествия Автохамы и любители выпить превратили красноярский сквер в место дебошей

Автохамы и любители выпить превратили красноярский сквер в место дебошей

Активисты боятся, что из-за этого ремонт здесь будет бесполезным

Сквер «Фестивальный» превращается в парковку 

Активисты из Общероссийского народного фронта попросили полицию и ГИБДД навести порядок в сквере «Фестивальный» на Баумана. В ОНФ рассказывают, что жители соседних домов массово жалуются на большое количество любителей выпить на свежем воздухе.

— В ночное время в сквере часто включают громкую музыку, распивают спиртные напитки, устраивают пьяные дебоши, — рассказывают представители ОНФ. Ситуацию усугубляют автомобилисты. Они превратили газоны сквера в парковку.

Сейчас в сквере идет благоустройство. Активисты опасаются, что дебоширы и автохамы сведут на нет все усилия по созданию нового общественного пространства в этом уголке Красноярска.

Прошлым летом в Красноярске введены штрафы до 100 тысяч рублей за парковку в неположенном месте, которая портит газоны. В спецматериале мы рассказали, как обычный красноярец может привлечь к ответственности автохама. Самых отъявленных автохамов можно наблюдать на нашей доске позора.

Напоминаем, если вы стали свидетелем подобных случаев, — присылайте фото и пояснения с подписью «Я паркуюсь как» на адрес news@ngs24.ru, в нашу группу во «ВКонтакте» или во все наши мессенджеры по телефону 8 (999) 315–05–05. Не забывайте, что вы всегда можете написать жалобу через официальный сайт ГИБДД.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства