Происшествия 3-летний мальчик ушел с соседкой кидать камешки с обрыва и упал вниз

3-летний мальчик ушел с соседкой кидать камешки с обрыва и упал вниз

Бабушка не уследила за детьми, и они ушли со двора

Ребенок разбился на обрыве реки 

Все произошло в минувшие выходные, 15 сентября, в поселке Рыбное в Мотыгинском районе.

Дома с детьми осталась бабушка. Пока она занималась домашними делами, трехлетний мальчик и соседская пятилетняя девочка открыли калитку и отправились гулять. Дети пошли к оврагу неподалеку от Ангары.

— Там дети кидали камешки с обрыва, по неосторожности мальчик упал в реку. Прибежавшие взрослые пытались оказать ребенку помощь, вызвали скорую помощь, но, несмотря на это, малыш скончался в больнице. В настоящее время для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются родственники погибшего мальчика, устанавливаются все интересующие следствие обстоятельства, — говорят в Следственном комитете края.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

На днях подобная ситуация, когда ребенок вышел из дома без ведома взрослых, произошла в Ирбейском районе. 4-летний Илья ушел в лес, но в этот раз история закончилась благополучно. Около трёх сотен волонтёров и сотрудников полиции выехали прочёсывать тайгу в поисках ребёнка. В этот же день ребёнок был найден. Мы подробно рассказывали о том, где и как был спасён мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства