Авто Volkswagen Tiguan в Красноярске стал доступнее

Volkswagen Tiguan в Красноярске стал доступнее

Благодаря высокому спросу марка объявила о спецпредложениях на популярные версии модели

Выгода составляет до 60 000 рублей

Tiguan, оборудованный двигателем 180 л. с., становится доступнее. Эта версия модели представлена в комплектациях Offroad, Exclusive и Sportline.

Выгода на популярную внедорожную модификацию Offroad с силовым агрегатом 180 л. с. в сочетании с 7-ступенчатой АКПП — теперь 60 000 рублей. Версия включает в себя спойлер R-Line и внедорожные бамперы, передний — с увеличенным до 26 градусов углом въезда.

Кроме того, экстерьер отличается окрашенными в черный цвет боковыми зеркалами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa и задними светодиодными фонарями с 3D-дизайном. Интерьер Tiguan Offroad характеризуют специальная износостойкая комбинированная отделка из ткани и искусственных материалов, резиновые коврики с логотипом Offroad, легкосплавные накладки на педали и накладки на пороги с этой же самой надписью.

Комплектация Exclusive заменяет версию Connect plus и также становится более привлекательной по цене. Она дополнена комбинированной отделкой Art Velours с искусственной замшей, декоративными вставками Dark Grid, а также богатым набором инновационного функционального оснащения. Выгода на версии со 180-сильным двигателем в паре с 7-ступенчатой АКПП с учетом специальных условий тоже 60 000 рублей.

Специальное предложение распространяется и на топовую спортивную комплектацию кроссовера — Tiguan Sportline. В соответствии с новыми условиями выгода при покупке — 50 000 рублей. Экстерьер специальной модификации дополнен спортивными элементами, среди которых:

  • 19-дюймовые легкосплавные диски Sebring;

  • расширители колесных арок;

  • бамперы в новом спортивном исполнении (с диффузором заднего бампера);

  • решетка радиатора с глянцевыми вставками;

  • накладки на двери и задний спойлер в цвет кузова.

Функциональное оборудование Tiguan Sportline включает в себя эргономичные спортивные сиденья ergoActive, аудиосистему Composition Media с 8-дюймовым цветным дисплеем, камеру заднего вида, адаптивный круиз-контроль, цифровую приборную панель Active Info Display, интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), а также систему бесключевого доступа Kessy, адаптивные светодиодные фары и задние фонари LED 3D-дизайна.

Кроме того, исполнение Connect, одной из отличительных характеристик которого являются модуль и приложение Volkswagen Connect, также становится доступнее. Выгода при покупке составляет до 50 000 рублей при заказе модификаций с бензиновым двигателем 150 л. с. как с передним, так и с полным приводом. Для данной комплектации Tiguan доступен цвет кузова Petroleum Blue металлик. Модель оборудуется 17-дюймовыми колесными дисками Dublin, а также светодиодными LED-фарами и светодиодными фонарями с дизайном 3D.

Исполнение Tiguan Connect отличается широким набором функционального оборудования. Модель оснащается системой помощи при парковке Park Pilot, интерфейсом для смартфонов AppConnect (CarPlay, Android Auto, Mirrorlink), аудиосистемой с 8-дюймовым экраном и камерой заднего вида, подогревом передних и задних сидений, а также электрообогревом лобового стекла.

Кроме того, на все версии действует Trade-in в размере 100 000 рублей.

Запись на тест-драйв.
Заявка на обратный звонок.

Ознакомиться с автомобилями в наличии вы можете у официальных дилеров Volkswagen,
г. Красноярск, ул. Копылова, 57 («Медведь АТЦ»),
тел. 8 (391) 246-05-65,
г. Красноярск, ул. 9 Мая, 72, («Медведь-Запад»),
тел. 8 (391) 222-17-77.

*Предложение на покупку действует до 30.09.2019. Подробности в отделе продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства