Стиль и красота «Визуальный экстаз». Любуемся фото красноярских красоток, от которых не оторвать глаз

«Визуальный экстаз». Любуемся фото красноярских красоток, от которых не оторвать глаз

Красноярск вошёл в топ городов с самыми привлекательными девушками в стране

Красноярск оказался в топе городов с самыми привлекательными девушками 

Сегодня мы уже писали о том, что Красноярск вошёл в топ городов России с самыми привлекательными девушками. В честь Международного дня красоты мы решили ещё раз полюбоваться красноярскими красавицами, которые уже засветились в новостях. От них и правда невозможно оторвать глаз

В этом году 23-летняя Кристина Шенкнехт получила корону конкурса «Мировая королева красоты». Девушка уже получила контракты на сотрудничество в качестве модели.

Кристина — призёр международных конкурсов красоты. Получив корону в Китае, девушка выиграла путёвку на новое состязание

Спортсменка Алина Малыхина с эффектной фигурой в прошлом году стала чемпионкой мира по фитнес-бикини. Как не влюбиться в эти голубые глаза и белоснежную улыбку.

Алина Малыхина — красноярская спортсменка. Алина продолжает работать тренером, но пока взяла паузу в публичных выступлениях

Как говорится, бывших спортсменок не бывает. Ещё одна чемпионка по фитнес-бикини на своём примере доказывает, что красивой девушка может быть не только на соревнованиях.

Ксения Романова — обладательница десятка высоких титулов в фитнес-бикини. Девушка продолжает карьеру уже в качестве тренера

Блондинка с шикарной фигурой Лариса Ульянова попала в 100 финалисток конкурса журнала MAXIM. Девушка оказалась на 28-м месте. 62% голосующих отдали предпочтение участнице из Красноярска.

Лариса Ульянова тоже спортсменка. Девушка умеет создавать эффектные кадры

Ещё одна сексуальная студентка из Красноярска была в топ-100 красавиц по версии журнала MAXIM. Девушка рассказывала, что поучаствовать ей предложил её молодой человек.

Антонина заняла 40-е место в рейтинге журнала

Студентка Владислава Власова в прошлом году вошла в топ-10 конкурса «Мисс Россия». Кроме того, она уже становилась «Лицом Сибири». Хотя наверняка вы согласитесь, что и фигура у нашей участницы прекрасна.

Владислава на конкурсе «Мисс Россия – 2018»

А эта красавица из Красноярска стала вице-мисс на конкурсе футбольных болельщиц России. К тому же Екатерина Полянина оказалась и самой красивой футбольной фанаткой в Красноярске

Екатерина Полянина — «Мисс Енисей»

А эта яркая брюнетка из Красноярска стала обладательницей титула «Лучшая фигура» на конкурсе в Индии. И вряд ли кто-то решит поспорить с судьями.

Кристина Ларченко стала призёром конкурса «Самое красивое лицо мира»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства