Стиль и красота Красноярск вошёл в список российских городов с самыми привлекательными девушками

Красноярск вошёл в список российских городов с самыми привлекательными девушками

На первых местах оказались Москва и Санкт-Петербург

Красноярская мама в центре побеждает конкурс красоты

Составлен топ городов России с самыми привлекательными девушками, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на туристический портал «ТурСтат». В честь Международного дня красоты, который празднуют 9 сентября, портал составил рейтинг городов на основе опроса пользователей.

Красноярск оказался в рейтинге, набрав 5% голосов.

Лидером рейтинга стала Москва, за которую проголосовало 23% участников опроса. На втором месте оказался Санкт-Петербург (10%), а третью и четвертую строчку заняли Новосибирск и Ростов-на-Дону, набравшие по 6%.

Также как и Красноярск по 5% голосов набрали Екатеринбург, Казань и Самара. А вот Краснодар, Сочи, Омск и Уфа получили всего 4% голосов.

Мы неоднократно рассказывали о том, как красноярские девушки выигрывают в конкурсах красоты не только всероссийских, но и международных. В августе блондинка из Красноярска Кристина Шенкнехт получила корону конкурса «Мировая королева красоты». В 2016 году титул «Самое красивое лицо мира» завоевала красноярская участница Алёна Раева. Стюардессу из Красноярска также признавали самой красивой в стране. При этом побеждают в конкурсах красоты красноярские девушки в любом возрасте. Так, эффектная брюнетка из Красноярска получила титул «Королевы Сибири» в конкурсе для дам до 46 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства