Авто Три недели суперпредложений: дилерский центр Nissan дарит подарки в честь своего дня рождения

Три недели суперпредложений: дилерский центр Nissan дарит подарки в честь своего дня рождения

В сентябре дилерский центр Nissan «НЦ-Лидер» отмечает своё шестилетие

Теперь штурмовать бездорожье будет значительно проще!

Весь месяц автоцентр не только принимает поздравления, но и сам дарит подарки. В честь праздника любимых клиентов ждут три недели суперпредложений на три самые популярные модели Nissan: Nissan Terrano, Nissan Qashqai и Nissan X-Trail.

Теперь штурмовать бездорожье будет значительно проще, ведь прирожденный покоритель сибирских просторов — Nissan Terrano — можно приобрести с выгодой до 175 тысяч рублей. Усиленный технологией полного привода All Mode 4×4, этот настоящий внедорожник легко справляется со сложностями. Благодаря продуманной эргономике и передовым функциям удовольствие от каждой поездки гарантировано независимо от дорожных условий.

Выгода на инновационный Nissan Qashqai в честь праздника составит до 230 тысяч рублей*. От интеллектуальной системы помощи при парковке до интеллектуальной системы экстренного торможения — новый Nissan Qashqai буквально соткан из технологий, обеспечивающих комфорт и спокойствие за рулем.

Технологичный и брутальный Nissan X-Trail можно приобрести со скидкой до 330 тысяч рублей**. Это отличная возможность познакомиться с внедорожником, который обладает впечатляющими характеристиками для контроля за любой дорожной ситуацией.

Количество автомобилей ограничено!

Узнайте подробности прямо сейчас в «НЦ-Лидер» на Авиаторов, 4а и по телефону +7 (391) 205-22-21.

* Максимальная выгода предоставляется на новый Nissan Qashqai J11G (Джей 11 Джи) на комплектацию 2.0 4WD CVT QE+ (2.0 4 ВэДэ КуЕ +) и достигается при условии сдачи предыдущего автомобиля Nissan в трейд-ин по программе «В Кругу Ниссан». Предложение ограничено, не является публичной офертой и действует с 01.09.2019 г. по 30.09.2019 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности на Nissan.ru и в дилерском центре.

** Максимальная выгода предоставляется на Nissan X-Trail T32G (Т32 Джи) 2.0L 4WD CVT SE YANDEX (2.0 4 ВэДэ Си Ви Ти ЭсЕ яндекс) 2019 г.в. достигается при условии сдачи предыдущего автомобиля Nissan в трейд-ин по программе «В Кругу Ниссан». Предложение ограничено, не является публичной офертой и действует с 06.08.2019 г. по 30.09.2019 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности на Nissan.ru и в дилерском центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства