Развлечения Красноярец с отличным зрением попал на шоу «Удивительные люди»

Красноярец с отличным зрением попал на шоу «Удивительные люди»

Таким способом он решил пропагандировать стрельбу из лука

Евгений работает тренером по стрельбе из лука 

Евгений Горковка — тренер по стрельбе из лука, попал на шоу телеканала «Россия — 1». Его должны показать в первом эфире 4-го сезона шоу «Удивительные люди». Мужчину представляют как человека с 200-процентным зрением.

Шоу еще не вышло в эфир, а премьера состоится 8 сентября в 18:00. Рассказать, как прошел кастинг, Евгений обещал после своей командировки. Но на своей странице он признавался, что пошел туда именно из-за возможности популяризации стрельбы из лука.

Этот вид спорта в Красноярске начал развиваться только с 2010 года. До этого в нашем городе не было ни одной секции.

«Не было энтузиастов, кто это дело подымет и раскрутит. Мы взяли, с нуля это сделали, восстановили эту базу, этот лукодром с советского времени», — рассказывал «7 каналу» Евгений Горковка.

В шоу «Удивительные люди» собираются герои с необычными способностями. Правила игры следующие: 7 или 8 конкурсантов принимают участие в шоу, а в конце передачи зрители выбирают того человека, который достоин получить звание «удивительного человека». Организаторы мероприятия обещают, что в последнем выпуске сезона соберутся победители каждой серии для участия в финальном испытании, а по окончании зрительный зал выберет чемпиона шоу. Главный приз каждого сезона — кубок и сумма в 1 миллион рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства