Город Расписание работы подсветки в центре: когда любоваться шоу на Вантовом и Коммунальном мосту

Расписание работы подсветки в центре: когда любоваться шоу на Вантовом и Коммунальном мосту

В администрации рассказали о том, как будет работать подсветка в центре Красноярска

В выходные шоу на Вантовом мосту обещают запускать каждый час с 20:00 до 22:00

С осени меняется режим работы архитектурно-художественной подсветки, иллюминации и элементов светового оформления города. Новое расписание уже утверждено, об этом сегодня сообщили в администрации.

С 1 сентября до 30 апреля иллюминация в будние дни будет работать до полуночи, в выходные и праздники — до часу ночи, а затем включаться в 5 часов утра.

На Коммунальном и Вантовом мосту по будням подсветка будет включаться вместе с уличным освещением и будет работать до полуночи. А с полуночи до отключения уличных фонарей эти объекты будут подсвечены в дежурном одноцветном режиме — без светодинамики.

В выходные мосты могут подсвечиваться разными цветами с плавными переливами, а также дополняться режимами светового шоу. С сентября по март шоу будут запускать по выходным каждый час, начиная с 20:00 и до 22:00, а в праздничные дни — каждые 30 минут.

Подсветку решено включать и во время значимых событий. Так, например, подсветка и иллюминация будет украшать город с 8 по 15 сентября во время чемпионата России по боксу и большого театрального фестиваля.

Красочное шоу на Вантовом мосту после ремонта показали в День Российского флага. Мы собрали самые эффектные видео от красноярцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства