Город Подземный переход к перронам на вокзале снова начало топить

Подземный переход к перронам на вокзале снова начало топить

Всему виной некачественная работа подрядных организаций

Подрядчик нарушил гидроизоляцию над тоннелем 

Пассажиры красноярского железнодорожного вокзала вновь жалуются на затопление подземного перехода к перронам. Ранее мы уже писали об этом в июне, тогда в красноярской ЖД это объяснили ремонтными работами на перронах — рабочие сняли гидроизоляцию.

Сегодня представитель красноярской железной дороги связал это с недостатками в работе подрядных организаций. Сейчас подрядчик за свой счет устраняет эти недостатки.

«На вокзале успешно завершилась модернизация всего вокзального комплекса, вокзал благополучно начал эксплуатацию в новом пассажирским сезоне. Но мы усмотрели определенный недостаток в весенний период времени: выявили при производстве работ нарушения, связанные с гидроизоляцией. Все эти работы были выполнены по гарантии, мы свои претензии предъявили, сейчас подрядчик в рамках гарантийных обязательств эти недостатки исправляет. К октябрю работы будут завершены, соответственно, мы вновь эти работы примем и проведем работы по эстетическому восстановлению», — рассказал представитель ведомства Степан Алексеенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства