Развлечения Школьники из Красноярска стали чемпионами мира по уличным танцам в Англии. Смотрим выступление

Школьники из Красноярска стали чемпионами мира по уличным танцам в Англии. Смотрим выступление

Команда победителей была сформирована чуть больше 1 года назад

Команда победителей была сформирована чуть больше 1 года назад

Вчера в Англии в городе Блэкпул завершился чемпионат мира по уличным танцам. Победителями и обладателями титула чемпионов мира стали школьники из Красноярска — команда Blaze школы танцев Harleen Joker’s.Они победили в номинации «Начинающих» в возрасте до 14 лет.

Как поделился один из родителей участников, всего в этой категории соревновалось больше 30 команд из разных стран. На отборочном этапе только 6 команд, в том числе и красноярская, сразу прошли в финал. В воскресенье, 25 августа, главный кубок финалистов достался команде из Красноярска.

— Команда Blaze была сформирована только в мае прошлого года, затем вышла в финал на чемпионате России, далее заняла 1-е место на Чемпионате Европы UDO в Нидерландах, — рассказывают в танцевальной студии.

Весной мы рассказывали, как юные танцовщики из Красноярска взяли золото на чемпионате Европы по хип-хопу. В октябре прошлого года ребята также побеждали на чемпионате мира.

Ваши дети тоже талантливы? Мы с удовольствием о них напишем! Рассказывайте нам о ваших успехах по  телефону 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства