Недвижимость Дом под ключ за два месяца: мечта станет реальностью благодаря каркасной технологии

Дом под ключ за два месяца: мечта станет реальностью благодаря каркасной технологии

До 30 сентября будущим хозяевам загородного жилья проект дома разработают бесплатно

Дом площадью 100–150 квадратов под ключ строится за два-три месяца

Мечта многих красноярцев — жить в собственном загородном доме подальше от городского шума, смога и «черного неба». И сегодня — самое время воплотить мечту в реальность. Все потому, что современные строительные технологии позволяют в предельно короткие сроки строить дома с уникальными эксплуатационными и экономическими характеристиками.

Именно такими свойствами обладает каркасная технология строительства. По заверениям жильцов, в таких домах комфортно в любое время года, их строительство занимает мало времени и доставляет мало хлопот.

Дом площадью 100–150 квадратов под ключ строится за два-три месяца, причем большую часть времени занимает внутренняя отделка. Кстати, отделочные работы в таком доме можно проводить сразу после строительства — каркасные дома не деформируются со временем, не дают усадку.

В каркасном доме, возведенном профессионалами, летом прохладно, а зимой тепло, при этом на протяжении всего времени в нем оптимальный уровень влажности. В таком строении, созданном из натуральных материалов, очень легко дышится. Дерево способно создавать уникальный микроклимат внутри помещений, который невозможно воссоздать искусственным путем. Поэтому дома, возведенные по такой технологии, ежегодно находят своих счастливых обладателей во всех городах страны.

Строительством каркасных домов в Красноярске и Красноярском крае уже 15 лет занимается компания «Основа». Новейшие строительные технологии, современные экологичные материалы и богатый опыт — все это помогает создавать по-настоящему теплые и уютные загородные дома.

Хватит мечтать о своем собственном доме, пора строить. Тем более что до 30 сентября компания проводит акцию: всем будущим хозяевам загородного жилья проект дома разработают бесплатно.

«Основа»:
проспект
Мира, 19, корпус 1, 4-й этаж
телефон:
8 (391) 231–18–33
karkas24.ru
osnova24.ru
woodex24.ru
«Вконтакте»
Facebook

Срок акции: с 1.08.2019 до 01.10.2019
ИПСолдатовА.М.,ОГРНИП311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства