Бизнес «Бывший муж выселил нас с ребенком на улицу»: красноярка рассказала о личной драме

«Бывший муж выселил нас с ребенком на улицу»: красноярка рассказала о личной драме

Она с сыном лишилась всего имущества и оказалась по уши в долгах

Жительница Красноярска с сыном лишилась всего имущества и оказалась по уши в долгах

26-летняя Юлия из Красноярска еще полгода назад не могла и представить, каким кошмаром обернется ее жизнь. У нее была семья, работа, дом и машина, а теперь вместе с 2-летним ребенком она вынуждена скитаться по знакомым.

Юлия замужем второй раз, и от первого брака у нее остался сын. Новый муж Алексей, казалось бы, принял ребенка как родного, еще в самом начале отношений. Но после переезда Юлии с малышом в квартиру к мужчине глава семейства изменился до неузнаваемости. Сначала он попросил жену взять на себя несколько кредитов якобы для развития бизнеса, затем вынудил уволиться с работы и вдобавок продал ее машину. Все это сопровождалось вспышками ревности — Алексей утверждал, что бывший муж Юлии пытается ее вернуть и он не раз видел их вместе.

Однажды Юлия спросила у Алексея, куда он дел деньги после продажи ее авто, и тот заявил, что она не имеет права рассчитывать на них. Затем Алексей сообщил, что подает на развод и приказал убираться из дома вместе с ребенком. Так из-за мужа-тирана Юлия оказалась на улице.

— Стоит ли говорить, насколько сложно мне пришлось без постоянного жилья, средств к существованию и работы, — рассказывает Юлия. — Да, меня приютили знакомые, и я им очень благодарна. Но что делать с долгами за кредиты, которые бывший муж оформил на мое имя и не погашал, я даже представить не могла. Пока подруга не порекомендовала юристов из «Современной защиты».

Руководитель юридической практики компании «Современная защита» в Красноярске Максим Колот

Эта компания известна многими историями реальной помощи людям, оказавшимся в такой же ситуации, как Юлия. Специалисты законно избавляют должников от финансовых проблем, добиваясь признания их банкротами. Это можно сделать только в том случае, если накоплен долг на сумму более 500 000 рублей, допущены просрочки и отсутствуют намерения обмануть суд.

Юристы собрали за Юлию все необходимые бумаги, подключили финансового управляющего со своей стороны (обязательная фигура в процессе) и выиграли дело. Теперь Юлию не душат долги, и она может переключиться на поиск работы и заботу о сыне.

Каждый, кто попал в такую же ситуацию, может пройти короткий опрос и узнать, как решить конкретную проблему с долгами. Получить подробную информацию о процедуре банкротства можно на сайте компании.

ООО «Современная защита» — юридическая компания, специализирующаяся на банкротстве физических и юридических лиц. Офисы компании работают в Москве, Казани, Самаре, Мурманске, Ростове, Тюмени, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске.

ООО «Современная защита»:
БЦ «Капитал», ул. Молокова, 37«а», офис 407
телефон: +7 (391) 216–31–65 (звонок бесплатный)
sovzashchita.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства