Бизнес Банк «УРАЛСИБ» предложил предпринимателям и юридическим лицам мгновенную бизнес-карту

Банк «УРАЛСИБ» предложил предпринимателям и юридическим лицам мгновенную бизнес-карту

Получить её можно всего за несколько минут

Мгновенная бизнес-карта — универсальный инструмент для решения задач, который поможет существенно сэкономить время

Банк «УРАЛСИБ» предлагает новый продукт для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей — мгновенную бизнес-карту. Ее отличие от стандартной бизнес-карты состоит в сроках выдачи: получить такую карту можно всего за несколько минут.

Мгновенная бизнес-карта — универсальный инструмент для решения задач, который поможет существенно сэкономить время. Новая карта удобна для оплаты хозяйственных и бизнес-расходов, связанных с деятельностью компаний. С помощью мгновенной бизнес-карты можно:

  • вносить наличные на карту с зачислением их на расчетный счет;

  • закупать товары для бизнеса, а также оплачивать командировочные, представительские и другие расходы;

  • без предварительного заказа снимать наличные в банкомате любого банка;

  • без комиссии совершать платежи в торговых точках и интернете;

  • распоряжаться средствами, полученными в рамках кредита, с карты.

Мгновенную бизнес-карту могут получить новые клиенты сразу при открытии расчетного счета, а также действующие клиенты, которые еще не воспользовались стандартной бизнес-картой. Чтобы оформить новую карту, необходимо заключить договор на выпуск в любом отделении банка «УРАЛСИБ».

Предприниматели получают круглосуточный доступ к средствам на карте и могут осуществлять оперативный контроль по всем операциям.

Карта является неименной, валюта выпуска — российские рубли. Тарифы на обслуживание мгновенной бизнес-карты аналогичны тарифам по стандартной бизнес-карте.

Узнать подробности и получить консультацию по продуктам и услугам банка «УРАЛСИБ» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8-800-700-77-16, а также на сайте ПАО «Банк УРАЛСИБ».

ПАО «Банк УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2019 года насчитывает: шесть филиалов, 271 точку продаж, 1 534 банкомата, 528 платежных терминалов. Кроме собственной сети банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства