NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Место встречи покупателей и свежих продуктов: в Агротерминале пройдет ярмарка выходного дня

Место встречи покупателей и свежих продуктов: в Агротерминале пройдет ярмарка выходного дня

Красноярцев ждёт концертная программа, фудкорт, конкурсы, развлечения и подарки от организаторов

Ярмарка выходного дня в «Агротерминале» 

В августе на карте Красноярска появилось еще одно место, где встречаются покупатели и местные свежие продукты — ярмарка выходного дня в «Агротерминале».

В этот раз ярмарка пройдет 16 и 17 августа, в пятницу и субботу. Как всегда, покупателей ждут торговые ряды с местной, свежей и вкусной продукцией, концертная программа, фудкорт, конкурсы, развлечения и подарки от организаторов — наборы продуктов и сертификаты на покупку.

Ну и самое приятное, что ждет красноярцев, — это цены от производителя и прекрасное летнее настроение.

А среди местных сельхозпроизводителей всегда можно выделить тех, чья продукция неоднократно проверена, сертифицирована и действительно является местной и свежей — это продукты со знаком качества ассоциации «Енисейский стандарт» — зеленой шишкой.

Такой знак качества на продукции означает, что она одобрена ассоциацией «Енисейский стандарт», а ее производитель прошел добровольную сертификацию

Это и «Дары Малиновки» — с молочной продукцией собственного производства и овощами. Предприятия, поставщики и переработчики «КрайПотребСоюза», «ДиХлеб» со свежим и полезным хлебом — йодовым и без сахара, и многие другие.

1 из 2

Ярмарка выходного дня в «Агротерминале» ждет своих гостей, продавцы — своих покупателей, а подарки — счастливых обладателей. Приходите на ярмарку 16 и 17 августа — будет, как всегда, весело, вкусно, познавательно и полезно!

Добраться на ярмарку можно автобусами 65 и 81 до остановки «Агротерминал», а также на маршрутном автобусе «Спортзал – Агротерминал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства