Авто Сотрудники крупных красноярских предприятий смогут купить автомобили марки Nissan с большой выгодой

Сотрудники крупных красноярских предприятий смогут купить автомобили марки Nissan с большой выгодой

Например, выгода на Nissan X-TRAIL достигает 515 тысяч рублей

Официальный дилер Nissan в Красноярске — «НЦ-Лидер» — предоставляет уникальные условия для сотрудников крупнейших предприятий Красноярска

Поклонники японского автопрома знают, что, приобретая автомобиль Nissan, они гарантируют себе годы беззаботной эксплуатации. Посещать автосервис им не придется в течение многих лет — разве что для технического обслуживания. Официальный дилер Nissan в Красноярске — «НЦ-Лидер» — предоставляет уникальные условия для сотрудников крупнейших предприятий Красноярска. Они могут приобрести автомобили Nissan X-Trail и Nissan Terrano с дополнительной скидкой в 11,5%.

В акции участвуют такие промышленные краевые гиганты, как АО «Полюс Красноярск», ОАО «Красцветмет», АО «Русал Красноярск», ПАО «МРСК Сибири», АО «Енисейское речное пароходство» и другие. Информацию обо всех компаниях-участниках можно уточнить у специалистов «НЦ-Лидер». Любой сотрудник компании-участника может приобрести Nissan X-TRAIL с выгодой до 515 тысяч рублей — стоимость автомобиля по акции начинается от 1 240 000 рублей. Выгода от покупки Nissan Terrano составит до 248 тысяч рублей — специальная цена от 829 900 рублей.

В базовой комплектации Nissan X-TRAIL — шесть подушек безопасности, ABS, EBD, ESP, боковые зеркала с электроприводом регулировки, обогревом и электроприводом складывания, двухзонный климат-контроль, лобовое стекло с электрообогревом, аудиосистема с AM/FM/CD/MP3 проигрывателем. Этот мощный внедорожник способен справиться с любым рельефом — проедет даже там, где простые машины не смогут преодолеть небольшие склоны.

Ключевые особенности Nissan Terrano — система динамической стабилизации ESP (кроме модификации 1.6 л 2WD), стальная защита картера двигателя, кондиционер. Этот кроссовер создан для езды по заснеженным неровным районам и по дачным проселкам.

Количество автомобилей ограниченно. Наличие автомобилей уточняйте в отделе продаж.

Подробности по телефону: +7 (391) 205 22 21

*Предложение ограниченно, не является публичной офертой и действует с 01.08.2019 по 30.09.2019. Количество автомобилей ограниченно. В акции участвуют модели Nissan X-Trail и Nissan Terrano 2019 года выпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства