Происшествия Взорвался склад боеприпасов под Ачинском Число пострадавших при взрыве на складе боеприпасов в Ачинске выросло до 11 человек

Число пострадавших при взрыве на складе боеприпасов в Ачинске выросло до 11 человек

Мы ведем репортаж из Ачинска

Сегодня люди стараются покинуть город после ЧП

Сегодня утром минздрав опубликовал информацию о количестве пострадавших при взрыве склада боеприпасов под Ачинском. На 8:00 утра обратились за медицинской помощью 11 человек, пятеро госпитализированы с поражениями средней тяжести.

Сейчас три человека находятся в Ачинской межрайонной больнице. Двое пациентов были направлены в Красноярск. Мужчинам оказывается специализированная медицинская помощь в Красноярском краевом госпитале для ветеранов войн и в краевой офтальмологической больнице. Состояние госпитализированных — средней тяжести.

Остальным шести пострадавшим с лёгкими травмами помощь была оказана в приёмном покое Ачинской МРБ, пациенты были осмотрены и проконсультированы врачами краевой клинической больницы. Им госпитализация не потребовалась.

Взрыв на складе боеприпасов произошел вчера, мы подробно следили за происходящим, а сегодня ведем онлайн из самого Ачинска — читайте, что там происходит сейчас. Мы узнали, что сейчас в городе не работают даже поликлиники, они принимают лишь экстренных больных.

Анастасия Станишевская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства