Происшествия Мошенники начали продавать билеты на чемпионат по фигурному катанию в «Платинум Арене»

Мошенники начали продавать билеты на чемпионат по фигурному катанию в «Платинум Арене»

Хотя официального старта продаж еще даже не было

Чемпионат состоится в декабре 

В конце декабря Красноярск примет чемпионат России по фигурному катанию, сообщал ранее президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

Официальный старт продаж билетов еще даже не дан, но мошенники уже активизировались, предупреждают в «Платинум Арене».

Чемпионат пройдет с 24 по 29 декабря уже в этом году — именно в этой арене Красноярска, которая была специально построена к Универсиаде-2019. Там же проходили соревнования фигуристов во время Универсиады. Было несколько ярких моментов — в Красноярске выступала первая в мире фигуристка в хиджабе Захра Лари и фигуристка из Бразилии, которая сделала ошибку во всех элементах фигурного катания, но все равно была рада выступать на Универсиаде.

Продажи билетов, поясняет директор спортивного сооружения Роман Сотников, начнутся в течение недели и будут проходить на официальном сайте арены ptarena.ru и у федерального билетного оператора kassy.ru.

— Остерегайтесь мошенников. Официальные продажи билетов на чемпионат России по фигурному катанию на коньках в городе Красноярске ещё не начались. Однако мошенники уже пытаются заработать на этом мероприятии. По данному факту сегодня подано заявление в прокуратуру. Надеюсь, в скором времени фейковый сайт чемпионата будет закрыт, — объявил г-н Сотников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства