Город Стало известно, во сколько над Красноярском пролетят военные истребители

Стало известно, во сколько над Красноярском пролетят военные истребители

Крупное авиашоу пройдет в Красноярске 2 августа, в день ВДВ

Пролет пилотажной группы «Русские витязи» над Красноярском 

В Красноярске на день ВДВ устроят масштабное мероприятие «Военная служба по контракту — твой выбор!», в ходе которого над городом пройдет авиашоу — пролет пилотажной группы военных летчиков «Соколы России». Как нам стало известно, завтра в 14:30 над центром города можно будет увидеть репетицию, а в пятницу, в то же время, уже, собственно, само выступление «Соколов России».

— В своей программе «Соколы России» на тяжелых сверхманевренных истребителях Су-35 покажут тактические приемы воздушного боя в ограниченном пространстве и на предельно малой высоте (до 200 метров). Кроме этого, летчики продемонстрируют групповой высший пилотаж фигур: петля Нестерова, бочка, колокол, ракушка, вираж, роспуск и другие, — рассказали в пресс-службе Центрального военного округа.

Само мероприятие начнется в 10:00 на Театральной площади. На земле будут развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, где можно будет ознакомиться с правилами поступления на военную службу и протестироваться на профпригодность. Кроме этого, пройдет концерт, будут развернуты полевая кухня и чай.

Последний раз «Соколы России» с шоу в Красноярске были в 2014 году на подобной патриотической акции. А в октябре прошлого года над Красноярском с авиашоу пролетела пилотажная группа «Русские витязи». Посмотрите, как это было.

Александра Симутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства