Город В эти выходные в Агротерминале пройдёт Ярмарка выходного дня

В эти выходные в Агротерминале пройдёт Ярмарка выходного дня

3 и 4 августа в Красноярске появится еще одно место, где встретятся покупатели и свежие продукты

Свежие местные продукты станут ещё ближе к столу

Два дня с утра и до вечера красноярцев ждут торговые ряды, где будет представлена в том числе продукция местных сельхозтоваропроизводителей, участников Ассоциации «Енисейский стандарт». А значит местное и свежее становится еще ближе к столу покупателя.

Сама по себе территория Агротерминала идеально подходит для проведения таких праздников. В этом году ярмарка пройдет в двух открытых кросс-доках, где будут расположены более 100 торговых точек. Гостей ждет большая развлекательная программа с участием танцевальных коллективов, детская площадка с батутом и угощениями, дегустации, розыгрыш призов и продовольственных корзин, который состоится в 15 часов. И это еще не все новинки, что предлагают посетителям организаторы и сельхозтоваропроизводители.

— Мы продолжаем знакомить красноярцев с продуктами Севера края, в частности, с полуфабрикатами и деликатесами из оленины. Это действительно экологичная, диетическая и просто вкусная еда, которую, кстати, можно будет попробовать, а потом и приобрести на этой Ярмарке. Приходите и оцените! — приглашает на ярмарку генеральный директор ООО «Регион-Сибирь» Екатерина Изоткова.

Стоит отметить, что состав участников ярмарки вовсе не предполагает смешных цен, да цена на основные продукты будет ниже, чем на тот же товар в магазинах, и только за счет того, что продукт вам продает непосредственно производитель и без посредников. Именно это главное на Ярмарке в Агротерминале, ну и конечно качество, которое гарантирует сертификация и «зеленая шишка» Ассоциации «Енисейский стандарт».

Такой знак качества на продукции, означает, что продукция одобрена Ассоциацией «Енисейский стандарт» а ее производитель прошел добровольную сертификацию

— Ассоциация всегда поддерживает мероприятия, где напрямую встречается производитель и покупатель. Так на территории Агротерминала уже действует совместный с «Аргофедерацией» проект — «Фермерские ряды», где покупатели могут ежедневно покупать действительно свежую и местную продукцию, как говориться — только что с поля. Теперь появилась и Ярмарка выходного дня. Будем стараться, чтобы такой формат стал постоянной, всесезонной традицией и формой общения покупателя и производителя, — рассказал председатель координационного совета АСПТ «Енисейский стандарт» Игорь Домнин.

В эти выходные кроме оленины «Регион-Сибирь», вас ждут и другие продукты участников Ассоциации. Обязательно зайдите и оцените разнообразие даров природы «Крайпотребсоюза», свежее мясо птицы «Енисейский бройлер», молочное изобилие «Даров Малиновки» и огромный ассортимент продукции «ДиХлеб».

И очень важно, что это будет не последняя ярмарка, буквально через две недели праздник повторится. А пока всех красноярцев ждут 3 и 4 августа с 10 до 17 часов на Ярмарке выходного дня в Агротерминале по адресу ул. Ястынская, 47/5, остановка автобуса № 81 «Агротерминал».

Для удобства горожан будут курсировать бесплатные шаттлы со специальным обозначением АГРОТЕРМИНАЛ с остановок: «Солнечный», «Мужества» (Покровка), «Планета», а также с 1 августа запущен платный маршрут «Спортзал-Агротерминал».

Приходите, приезжайте — будет весело, вкусно, познавательно и интересно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства