Криминал В холодильнике у красноярца нашли останки пропавшей матери

В холодильнике у красноярца нашли останки пропавшей матери

Мужчина убил сожительницу и свою маму и пытался скрыть следы

Останки тела пожилой женщины нашли в холодильнике сына

В краевой полиции рассказали о раскрытии убийства двух женщин.

О пропаже 44-летней женщины в дежурную часть сообщили жители Кировского района. По их словам, женщина перестала выходить на связь еще год назад. В ходе расследования ее останки были найдены в дачном поселке Емельяновского района.

— Почти год женщина числилась без вести пропавшей. В июле 2019 года следователи-криминалисты провели осмотр дачи, на которой в этот момент, по словам мужчины, проживала его мать, но заброшенный вид участка навел следователей на мысль о том, что здесь давно никто не был. При обследовании территории с помощью георадара было обнаружено место, где злоумышленник закопал тело, — рассказывают в СК.

Сожитель женщины был задержан по подозрению в убийстве. Под тяжестью улик мужчина признался в преступлении — оно было совершено из-за ревности. Ранее 51-летний мужчина уже был судим. Следователи возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

Во время обыска в квартире мужчины также были обнаружены останки еще одной женщины — его 83-летней матери. Останки тела хранились в холодильнике. Известно, что ранее женщина проживала в одной квартире с погибшей женщиной и своим сыном.

— Мужчина рассказал, что около двух месяцев при неустановленных на данный момент обстоятельствах погибла его 83-летняя мать, тело которой он также расчленил и хранил в морозильной камере, — рассказали в СК.

Анастасия Станишевская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства