Образование Жить в Красноярске, работать в США: объявлен набор в международную компьютерную академию

Жить в Красноярске, работать в США: объявлен набор в международную компьютерную академию

Стать IT-специалистом мирового уровня вне зависимости от степени подготовки можно в срок до 2,5 лет

Главной особенностью академии является то, что обучение ведется с нуля независимо от возраста и базового уровня знаний

Работники сферы IT являются одними из самых востребованных на современном рынке труда. В Красноярске заработная плата IT-специалиста начального уровня стартует от 40 000 рублей. Теперь освоить эту профессию стало намного проще.

Крупный международный центр IT-образования — Компьютерная академия ШАГ — открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых в Красноярске. По завершении программы выпускники получат диплом международного образца и смогут найти работу не только на просторах нашей родины, но и за рубежом.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности.

Главной особенностью академии является то, что обучение ведется с нуля независимо от возраста и базового уровня знаний.

С первого дня обучения студенты переходят к практическим задачам — 100% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели академии ШАГ являются профессионалами IТ-индустрии и учат тому, о чем не пишут в учебниках.

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет. Любой желающий может выбрать обучение по одному из трех направлений:

  • разработка программного обеспечения;

  • компьютерная графика и дизайн;

  • сети и кибербезопасность.

Компьютерная академия ШАГ работает в 18 странах мира. Поступая в ШАГ, студенты получают не просто образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества, могут, начав обучение в одной стране, закончить в другой. Начав обучение в Красноярске, можно выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или Сиэтле.

Узнать подробности и записаться на обучение можно будет совсем скоро на специализированном мероприятии. Презентация курсов «Старт в IТ» состоится 27 июля в 15:00 по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 95, оф. 417. Мероприятие — для тех, кто интересуется IT-образованием и мечтает стать IT-специалистом с нуля.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: 8 933 998-87-71 или через форму на нашем сайте.

Компьютерная академия ШАГ,
г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 95, оф. 417.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства