Все новости
Все новости

На Парашютной женщина подралась с полицейскими, которые пытались ее задержать. Видео

Женщина сама нападала на полицейских

Полицейским пришлось надеть на нее наручники

Поделиться

Инцидент произошел вчера вечером около половины шестого на улице Парашютной. Красноярец стал свидетелем произошедшего и выложил видео с авторегистратора в соцсети.

Судя по видео, сотрудники ДПС пытались задержать женщину, но она начала оказывать сопротивление: пыталась уйти, дралась и даже сама нападала на полицейских, которые пытались ее скрутить, когда она уже начала проявлять явную агрессию. В конце концов женщина всё-таки сдалась, на нее надели наручники и посадили в машину ДПС.

Обстоятельства происшествия на данный момент уточняются в краевой ГИБДД — мы попросили узнать в пресс-службе, что стало причиной такого поведения женщины. В комментариях в группе «ЧП Красноярск» предположили, что женщина была пьяной.

Как позже сообщили в краевом ГИБДД, полицейские остановили машину, и при проверке документво выяснилось, что у женщины имеются признаки алкогольного опьянения. Это же подтвердил прибор для освидетельствования, хотя с показаниями 43-летняя красноярка не согласилась и начала оказывать сопротивление, когда ей предложили сесть в машину и составить административный протокол.
Она оскорбляла полицейских нецензурной бранью, ударила одного из них в живот. Сейчас собран материал и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 318 и 319 УК РФ. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter