Недвижимость Самая дорогая усадьба в Красноярске стоит почти 40 миллионов. Смотрим, что предлагают

Самая дорогая усадьба в Красноярске стоит почти 40 миллионов. Смотрим, что предлагают

Самая дешевая усадьба стоит как двухкомнатная квартира

Рядом очень много деревьев

Специалисты портала N1.RU составили рейтинг особняков, которые продаются сейчас в окрестностях Красноярска. Смотрим, сколько стоят эти дома и что за эти деньги предлагают продавцы.

Самый дорогой дом рейтинга — усадьба в мкрн «Удачный» за 39 млн рублей. За эти деньги продается дом площадью 240 квадратных метров, есть еще гостевой домик, гараж, беседка с казаном и мангалом, а еще есть искусственный водоем, на который регулярно прилетает пара уток.

Очень зеленый участок 
Имеется камин 
Одна из спален 
Так выглядит беседка
Гостиная 

За 13,5 миллионов продается коттедж в Октябрьском районе с участком рядом с лесом. Помимо кирпичного дома со всеми удобствами, котельной и погреба, есть огород с теплицами и плодовыми деревьями.

Снаружи дом и правда выглядит, как усадьба

На третьем месте по стоимости — дом в Емельяновском районе в деревне Минино, за 8,5 млн. Есть благоустроенный дом 250 кв. м из бруса на 4 спальни, рядом две скважины с питьевой водой, а также участок с теплицами и грядками.

Дом укрыт деревьями
Внутреннее убранство кухни

В «Зеленой роще» продают усадьбу на 8 сотках — также с благоустроенным домом, водоснабжением и даже зимним садом. Стоимость — 4,4 млн рублей.

На участке этого дома есть большой цветущий сад 

Дешевле всего продается усадьба в Октябрьском районе на ул. Елены Стасовой — стоит как двухкомнатная квартира. За 3,5 миллиона предлагается дом с камином и двумя спальнями, огород, гараж на одну машину.

Небольшой коттедж на улице Елены Стасовой находится в тени деревьев
Внутри есть камин
Александра Симутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства