Развлечения Потоп в Сибири В поселке под Канском размыло дорогу, и через поток воды людей переносили экскаватором. Видео

В поселке под Канском размыло дорогу, и через поток воды людей переносили экскаватором. Видео

Все происходило в поселке Строитель

Так приходится переправляться через воду в отсутствие дороги

Видео было сделано под Канском, в поселке Строителей. Его опубликовали в своем аккаунте журналисты телеканала «Лимон ТВ».

Дорогу сильно размыло и она превратилась в бурляющую реку. Все дополнялось тем, что в этот день шел ливень. Чтобы перебраться с одной стороны дороги на другую использовали экскаватор: люди вставали ногами в ковш по два человека и он аккуратно переправлял их на другую сторону.

За кадром мужчина, снимающий это действие, рассказывает, что такое происходит в Канске впервые.

В комментариях тут же появились десятки шуток, отсылающих нас к событиям недельной давности, когда в затопленный Канск приезжал Александр Усс и спросил у женщины, жаловавшейся на размытую дорогу, не хочет ли она «качнуть права».

А в Южно-Енисейске в Красноярском крае проходят целые соревнования, когда люди катаются на экскаваторе, повиснув на ковше.

После публикации новости в краевом правительстве прокомментировали видео. Там рассказали, видео было снято в поселке Строителей, где подтопило дорогу, туда отправили рабочих укладывать дополнительные водоотводные трубы. Вчера «Водоканал» раскапывал траншеи и укладывал в нее трубы, после этого дорога была засыпана и движение восстановлено. 

— При этом выяснилось, что из-за слабого контроля со стороны администрации города экскаваторщик, выполняющий данные работы, в качестве так называемой помощи жителям для прохода через разрытую часть использовал ковш экскаватора. Администрации города указано на недопустимость подобных инцидентов и необходимость усилить контроль за работой на объектах, — прокомментировали в правительстве.

Сейчас в Канске проводят служебное расследование о соблюдении техники безопасности при проведении работ подрядчиком.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства