Криминал Родители пострадавших детей лагеря «Орбита»: «Из наших детей сделали монстров»

Родители пострадавших детей лагеря «Орбита»: «Из наших детей сделали монстров»

Двое отцов девочек, проходивших по делу пострадавшими от рук вожатого, дали острое интервью

Константин Левицкий и Дмитрий Пустовой — отцы пострадавших девочек

Дмитрий Пустовой и Константин Левицкий, отцы пострадавших девочек в железногорском лагере «Орбита», впервые дали открытое интервью.

На прошлой неделе суд приговорил обвиняемого в надругательстве над девочками к 12,5 годам лишения свободы. По версии следствия, 47-летний обвиняемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трех воспитанниц. Родные и близкие осужденного Сергея Корнилина называют дело показательным, а показания пострадавших девочек ложью. Адвокат настаивает на том, что ни одна из экспертиз не показала следов обвиняемого и каких-либо повреждений у детей. Все произошедшее он называет местью девочек за мелкие обиды.

В интервью местному каналу «Информ-Экспресс» родители девочек сообщил, что Сергей Корнилин трижды давал явку с повинной, но впоследствии отказывался от своих показаний, заявляя, что они были даны под давлением.

«Из детей сделали каких-то монстров. Дочь моя, надо отдать должное — Мориарти, которая это все придумала и воплотила, со слов группы поддержки Корнилина. Кто-то пытается защитить, но кого — человека, обвиняемого в педофилии? Вся защита построена на каких- домыслах и суждениях», — рассказал Дмитрий Пустовой.

Константин Левицкий также сообщил, что все, кто заступается за осужденного, — это его родные и знакомые, которые заявляют, что «он хороший человек», но не знают каких-либо фактических обстоятельствах дела.

Яков Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства