Дороги и транспорт Глава Лесосибирска попался пьяным за рулем служебного авто

Глава Лесосибирска попался пьяным за рулем служебного авто

В ходе освидетельствования прибор показал 0,27 промилле

Машину остановили рядом с двумя экипажами 

Машину с пьяным водителем остановили в районе Бурмакиной горы в Лесосибирске. Фотографии и описание появились в местном паблике «ЧП Лесосибирск» во «ВКонтакте», где сообщается, что за рулем находился лично глава города Андрей Хохряков. Наши источники, знакомые с ситуацией, это подтвердили.

Согласно сообщению паблика, в ходе освидетельствования прибор показал 0,27 промилле.

На сайте администрации города говорится, что Андрей Хохряков исполняет обязанности мэра с ноября 2015 года. Родился мужчина в 1960 году в поселке Первомайск Мотыгинского района. Закончил Сибирский технологический институт по специальности «инженер-механик». Работал в сплавной конторе Тасеево, после главным механиком, начальником отдела снабжения, исполнительным директором, заместителем генерального директора, генеральным директором. В 2001 году закончил Красноярский государственный аграрный университет по программе «Государственное и муниципальное управление». Перешел работать в Мотыгинского ДРСУ ГПКК «Красноярскавтодор», в 2000–2008 году был депутатом Мотыгинского районного Совета. Женат, имеет двоих детей.

Согласно декларации за минувший год он заработал 1,356 миллиона. Имеет в собственности гараж, земельный участок, три квартиры площадью в 17, 104 и 72 квадрата. Владеет легковым Subaru Forester.

В понедельник мы попросим Андрея Хохрякова прокомментировать данную ситуацию.

Андрей Хохряков занимает место мэра города с 2015 года 
Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства