Работа Служба занятости представила самые высокооплачиваемые вакансии

Служба занятости представила самые высокооплачиваемые вакансии

В этом месяце ими стали главный инженер и машинист автогрейдера

В регионе по-прежнему востребованы квалифицированные специалисты

На сегодняшний день в банке вакансий краевой службы занятости населения содержатся сведения о 44,6 тысячи вакансий с постоянным характером работы.

Из общего числа предложений постоянной работы:

  • 9,5 % составляет кадровая потребность предприятий сферы строительства;

  • 9,3 % — потребность сферы государственного управления и обеспечения военной безопасности;

  • 8,8 % — потребность предприятий обрабатывающего производства.

Самые высокооплачиваемые вакансии по должностям служащих: главный инженер в ООО «Норд-Даймонд», Норильск (заработная плата — 150 тысяч рублей), директор предприятия в ООО «КрасноярскИнвест» (100 тысяч рублей), программист в ООО «Приангарский ЛПК», Кежемский район (91,9 тысячи рублей).

Среди вакансий рабочих с наибольшей заработной платой: машинист автогрейдера в АО «Полюс Красноярск», Северо-Енисейский район (128,4 тысячи рублей), моторист цементировочного агрегата в ООО «Сервисное обслуживание логистики и транспорта», Богучанский район (91,9 тысячи рублей), монтажник гидроагрегатов в ООО «ГЭС-инжиринг», Дивногорск (80 тысяч рублей).

Отметим, в регионе по-прежнему востребованы квалифицированные специалисты (врачи, инженеры, менеджеры), а также рабочие (монтажники, электрогазосварщики, машинисты). Традиционно более высокий уровень заработной платы наблюдается в северных районах края.

Ознакомиться с банком вакансий можно на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края, в информационно-аналитической системе «Общероссийская база вакансий «Работа в России», а также обратившись в ближайший центр занятости населения.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства