Авто «СИАЛАВТО» дарит «отпускные» до 230 000 рублей и резину при покупке Kia

«СИАЛАВТО» дарит «отпускные» до 230 000 рублей и резину при покупке Kia

Весь июнь КИА-центр «СИАЛАВТО» будет радовать своих клиентов уникальным предложением

Kia

При покупке нового Kia в КИА-центре «СИАЛАВТО» на Пограничников,101, а также в новом КИА-центре «СИАЛАВТО-Взлётка», у клиентов будет возможность получить «отпускные» до 230 000 рублей*, а также получить резину в подарок при покупке KIA Optima и KIA Sportage.

До конца июня действует сниженная ставка по кредиту — теперь купить КИА в КИА-центрах «СИАЛАВТО» можно от 3,5% годовых.**

Хотите продать свою машину? В КИА-центре ваш автомобиль выгодно оценят и дадут скидку по trade-in на покупку новой КИА.

Но и это еще не всё. В честь открытия нового дилерского центра КИА «СИАЛАВТО-Взлетка» на Караульной, 47 выгода на КИА РИО составляет до 60 000 рублей.***

Проведи лето вместе с КИА. Успейте воспользоваться выгодными предложениями до 30 июня 2019 года.

Купить КИА выгодно можно:
в КИА-центре «СИАЛАВТО» на Пограничников,101; тел. 274–90–10
в новом КИА-центре «СИАЛАВТО-Взлётка» на Караульной, 47; тел. 274–90–15

*Не является публичной офертой. «Отпускные» складываются из максимальной выгоды, предоставленной импортером. Кредит предоставляет ПАО ВТБ по программе «Экстралайт».
**Указанная процентная ставка в кредитном договоре предоставляется в рамках специальной программы «ЭкстраЛайт» при условии оформления карты «Автолюбитель», заключения договора добровольного личного страхования / оформления полиса с одной из страховых компаний, соответствующих требованиям банка к страховым компаниям, указанных на сайте vtb.ru и заключении договора/полиса страхования ТС с одной из соответствующих требованиям банка страховых компаний на весь срок действия кредитного договора.
***Базовые условия программы «Экстралайт»: приобретение нового автомобиля, сумма кредита — от 300 тыс. до 5 млн руб., валюта кредита — рубли РФ, срок кредитования — от 12 до 60 мес., первоначальный взнос — от 20%. Процентная ставка (% годовых) в кредитном договоре составит: в случае заключения договора добровольного личного страхования / оформления полиса с одной из страховых компаний, соответствующих требованиям банка к страховым компаниям, указанных на сайте vtb.ru при одновременном оформлении одновременном оформлении автокредита и карты «Автолюбитель» — 6,5%, без оформления карты — 9%. Процентная ставка без заключения договора добровольного личного страхования / оформления полиса при одновременном оформлении автокредита и карты «Автолюбитель» — 12,5%, без оформления карты — 14%.При страховании залога на весь срок кредитного договора к указанным ставкам применяется дисконт в размере 3%. При отсутствии страхования залога к указанным процентным ставкам применяется надбавка в размере 2% годовых. Требуемые документы: паспорт гражданина РФ; второй документ на выбор: загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет (удостоверение личности офицера), служебное удостоверение (МВД, ФСБ, таможенные органы и т. п.).Кредит погашается ежемесячными аннуитетными платежами (первый платеж — льготный). Срок рассмотрения заявки — до 2 дней. Страхование залога осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании. В случае несвоевременного исполнения обязательств по возврату кредита и/или уплате процентов, комиссий заемщик уплачивает неустойку в виде пени в размере 0,1% в день от суммы невыполненных обязательств. Данное предложение не ограничивает возможности приобретения автомобилей в кредит на других условиях, носит информационный характер и не является публичной офертой ВТБ (ПАО). Условия действительны на 05.04.2019. ВТБ (ПАО) не занимается реализацией автомобилей на коммерческой основе, а также не осуществляет страховую деятельность. Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства