NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Командор» подвел итоги юбилейной акции «Призолов»

«Командор» подвел итоги юбилейной акции «Призолов»

Главными призами стали три автомобиля KIA Rio

В акции приняли участие более 145 000 покупателей, которые приобрели 2 200 000 акционных товаров

Красноярская торговая компания «Командор», крупнейший продовольственный ритейлер Восточной Сибири, подвела итоги промо-акции «Призолов», приуроченной к 20-летию торговой сети, и вручила главные призы победителям — три автомобиля KIA Rio.

Акция «Призолов» стартовала в магазинах «Командор» и «Аллея» в Красноярском крае, Иркутской области и Хакасии. 24 апреля в день рождения торговой компании «Командор» и действовала до 5 июня. По условиям акции, участником розыгрыша более 100 призов мог стать любой обладатель карты «Копилка», купивший акционные товары партнёров-поставщиков Unilever, Мars, Danone, «Алмаса», «Победа», выделенные специальными ценниками. Купон участника акции автоматически присваивался за покупки и отражался на сайте программы лояльности.

Cо 2 мая компания еженедельно проводила розыгрыши призов: приставки Sony, холодильники, телевизоры, смартфоны Iphone XS, путевки на море. На финальном этапе 5 июня разыгрывались три автомобиля KIA Rio. За трансляцией можно было следить в соцсетях «Командора» и на местном телеканале. В результате счастливыми обладателями автомобилей стали красноярцы Вячеслав Казинин, Елена Ефимова, которые стали участниками розыгрыша благодаря тому, что купили корм для своих домашних животных, и Екатерина Бурнашева, которая приобрела чай. А всего по итогам «Призолова» было вручено 120 ценных призов.

В акции приняли участие более 145 000 покупателей, которые приобрели 2 200 000 акционных товаров. В период проведения акции зафиксирован значительный прирост продаж товаров партнёров-поставщиков. Наибольшей популярностью среди акционных товаров пользовались корма для животных и современные молочные продукты.

Директор по маркетингу торговой компании «Командор» Максим Маминов комментирует:

— Мы существенно улучшили эффект этой призовой акции по сравнению с предыдущими, что повысило интерес к ней со стороны покупателей и результативность. Новые технологии, которые мы тестировали на протяжении предыдущих лет — автоматическое участие при выполнении условий (без регистрации, заполнения купонов), online-трансляции розыгрышей, коммуникации в социальных сетях — упростили процедуру участия в акции и повысили вовлеченность. Благодарим покупателей и партнёров за участие, поздравляем победителей розыгрышей призов! Мы продолжаем праздновать 20-летие торговой сети «Командор» и готовим еще много приятных сюрпризов в этом году.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства