Авто Кроссовер-универсал или универсальный кроссовер? LADA Granta Cross уже в Красноярске

Кроссовер-универсал или универсальный кроссовер? LADA Granta Cross уже в Красноярске

В «Медведь Лада» купить новинку можно за наличный расчет, по программе трейд-ин или в кредит

Гамма двигателей мощностью 87 и 106 л. с. позволяет выбрать автомобиль в соответствии со своим стилем вождения

Все зависит от того, куда мы сегодня поедем. Дорога за городом — это место, где свою роль сыграет самый большой в семействе LADA Granta дорожный просвет — 198 мм. Встреча с друзьями — это повод, чтобы почувствовать взгляд, задержавшийся на стильном автомобиле. Гипермаркет — это место, где пригодится практичный багажник, и заднее сиденье, которое можно сложить полностью или по частям.

В официальном дилерском центре «Медведь Лада» стартовали продажи нового универсала LADA Granta Cross, обладающего улучшенными характеристиками проходимости и сочетающего в себе привлекательный дизайн и комфортную цену.

Как и другие автомобили линейки Cross, LADA Granta Cross отличается контрастными стилевыми решениями и особыми настройками шасси. Дорожный просвет автомобиля составляет рекордные для этого семейства 198 мм. На кузове смонтирован защитный обвес из прочного пластика, который предохраняет эмаль от повреждений, а также формирует стремительный и мощный силуэт автомобиля. Шины увеличенной размерности (195/55R15) вместе с легкосплавными дисками оригинального дизайна добавляют облику брутальности и уверенности.

Новый универсал доступен в трех версиях: Classic, Comfort и Luxe. Гамма двигателей мощностью 87 и 106 л. с. позволяет выбрать автомобиль в соответствии со своим стилем вождения, а низкий уровень расхода топлива (от 5,2 л/100 км) порадует во время дальних поездок. Все моторы оснащены облегченной шатунно-поршневой группой, что улучшает характеристики и повышает ресурс. Цена автомобиля варьируется от 554 900 до 643 900 рублей.

В базовую комплектацию LADA Granta Cross включены климатическая система, атермальная тонировка стекол, электропривод и обогрев наружных зеркал, подушка безопасности водителя, аудиоподготовка.

А в максимальной комплектации автомобиль оснащен противотуманными фарами, обогревом ветрового стекла, круиз-контролем с функцией ограничителя скорости, парктроником, датчиками дождя и света, а также задними электростеклоподъемниками. Еще одно из преимуществ этого автомобиля — место в багажнике, его точно хватит не только для пакетов из супермаркета, но и для надувной лодки, палатки и многого другого.

Подробнее с новой GRANTA Cross вы можете легко познакомиться в «Медведь Лада». Поклонники марки и скептики могут присмотреться к модели, проверить ходовые характеристики авто и убедиться в комфортности салона на тест-драйве. Записаться можно на сайте medved.lada.ru.

— Приезжайте к нам в салон за новинкой и не только, — комментирует официальный дилер «Медведь Лада». — У нас представлен полный модельный ряд автомобилей в наличии с ПТС. Кроме того, мы всегда идем навстречу клиенту и предлагаем выгодные условия приобретения авто, в том числе по программе трейд-ин и кредитным программам LADA FINANCE. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

Официальный дилер LADA в г. Красноярске «Медведь Лада»
пр. Металлургов, 2М
тел.: 8 (391) 2-902-700
medved.lada.ru
Instagram
«ВКонтакте»
«Одноклассники»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства