Город Клубника скажет спасибо: правила эффективного полива

Клубника скажет спасибо: правила эффективного полива

Тяжелые лейки и системы, собранные умельцами из подручных средств, уходят в прошлое

Основные посадочные работы на дачных участках уже закончились. Теперь главная задача — сохранить растения и дать им правильно развиваться. Для этого необходимо их регулярно поливать. Тяжелые лейки и системы, собранные умельцами из подручных средств, ушли в прошлое. Сегодня на рынке — разнообразие поливочных наборов и систем, которые позволят не только обеспечить растениям правильный уход, но и сделать этот процесс легким и максимально удобным для дачников. Широкий ассортимент такого оборудования предлагает немецкая компания Karcher.

Капельный полив системой орошения Rain System

Клубника, огурцы и помидоры скажут спасибо, если обеспечить им оптимальный полив. Дело в том, что разные растения требуется орошать струями разной формы и интенсивности. Эксперты утверждают, что использование специального оборудования исключает переувлажнение почвы и необоснованные потери воды. Специалисты компании Karcher рекомендуют остановить выбор на высококачественном металлическом пистолете для полива Premium, сочетающем комфорт в использовании с долговечностью. Напор струи пистолета регулируется, его удобно держать в руке. Также заслуживает внимания распылитель для полива Plus с плавной регулировкой подачи воды. В целом Karcher предлагает широкий ассортимент распылителей.

Многофункциональный дождеватель MS 100

Автоматическую систему капельного полива и орошения с режимами для всех видов растений можно купить как в готовом комплекте, так и собрав собственный. Инновационные технические решения, которые включают в себя электронные таймеры капельного полива, гарантируют экономичный расход воды.

Штанга для полива

Также здесь есть специальная штанга для полива, чтобы поливать клумбы и растения под корень на грядке, а также цветы, подвешенные в горшках. С помощью штанги легко отмываются дорожки и мебель на даче. А еще ее можно использовать как садовый душ.

Комплект для полива из бочки BP 1 Barrel Set

Кроме того, компания Karcher предлагает электрические помпы и насосы, рассчитанные на любые запросы и решение любых задач — от экономичного снабжения дома и сада водой из бочек, цистерн, колодцев или скважин до быстрой откачки воды. Инновационные бочечные насосы позволяют легко и удобно поливать сад накопленной дождевой водой. Бочечные насосы оснащаются удобной ручкой для переноски, регулируемым по длине шлангом и входным фильтром.

Поверхностный насос BP 4 Home & Garden  для орошения в саду или для домового водоснабжения

Весь июнь при покупке комплекта для полива из бочки каждый дачник получает в подарок складную бочку емкостью 200 литров. Также в июне выгодно можно приобрести поливочные шланги — на них действует скидка 15%. Отметим, что садовые шланги Karcher отличаются высокими прочностью, гибкостью, устойчивостью к перегибам и удобством в обращении. Многие шланги предлагаются в виде практичных комплектов, позволяющих немедленно приступить к выполнению работ.

Плюс ко всему — на все шланги компания предоставляет гарантию до 18 лет. Подробности в Karcher-центрах «Кристофер».

Свежую информацию о новинках и акциях компании можно найти в группе «ВКонтакте».

Karcher-центры компании «Кристофер»:
ул. Михаила Годенко, 3, тел. 8 (391) 223-71-71
ул. Судостроительная, 52«а», тел. 8 (391) 249-13-39

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства