Происшествия «Оставила на время и увидела расправу в соцсети»: молодой человек отрубил голову ручному ужу подруги

«Оставила на время и увидела расправу в соцсети»: молодой человек отрубил голову ручному ужу подруги

Видео он выложил на своей странице в «Инстаграме»

Уж обыкновенный. Такие змеи обитают на «Столбах», и они безобидны для человека

Шокирующее видео не для слабонервных на своей странице в «Инстаграме» выложила молодая девушка. В коротком ролике видно, как на полу лежит разделочная доска. Молодой человек держит маленькую змею в одной руке, второй заносит огромный кухонный нож над ней. Размахнувшись, он наносит удар и отрубает змее голову. В итоге последняя бьется в конвульсиях. Видео по этическим соображениям мы не публикуем.

Под фото с бокалом вина в женской руке и обезглавленной змеей рядом была подпись:

— Подготовили ингредиенты. Конвульсии были минут 20. Думаю теперь, куда бы шкуру пустить, — гласит надпись.

Комментаторы предположили, что молодые люди занимались оккультизмом. Другие возмутились жестокости пары:

— Как жестоко. Вы осознаёте, что живое существо лишили жизни? Зачем это было сделано? Может, причина есть весомая? — задали вопрос, который пока остался без ответа.

Змея извивается перед расправой на видео

Как пояснили корреспонденту NGS24.RU знакомые пары, королевского калифорнийского ужа-альбиноса на время отъезда в другой город молодому человеку отдала его бывшая девушка. Договоренность была на год. Что послужило причиной такой жестокой расправы — остается неизвестно. С авторами ролика после просмотра видео хозяйка не общалась. Но написала заявление в полицию, рассказали в городском ведомстве. Оно было подано 31 мая. Сейчас, поясняют в полиции, ведется проверка.

Случаи жестокого обращения с животными становятся достоянием общественности несколько раз в год. Недавно неадекватный мужчина изрезал ножом щенка на глазах у соседей. Днем ранее животное подкинули в подъезд — так мужчина хотел от него избавиться.

В ноябре в гаражном массиве в «Солнечном» мужчина расстрелял из пневматического пистолета 15-летнюю таксу, не выходя из автомобиля. Позже он заявил, что собака его напугала. Сейчас ему грозит 3 года лишения свободы за жестокое обращение с животными.

Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства