Город Прямая трансляция: на проспекте Мира стартовал детский карнавал

Прямая трансляция: на проспекте Мира стартовал детский карнавал

Колонна пройдет от Горького до Театральной площади

Тема карнавала — «город-театр» 

Сейчас в районе улицы Горького формируют колонну карнавала, который пройдет по проспекту Мира и через улицу Перенсона до Театральной площади. Старт будет дан в полдень. Что происходит, если вы остались дома или уехали по делам, вы можете посмотреть в нашей прямой трансляции.

В этом году карнавальное шествие во время своего движения по проспекту Мира до улицы Перенсона пройдет через несколько площадок, символизирующих разные театральные жанры. Тема карнавала — «город-театр». На старте участников ожидает древнегреческий театр, в районе сквера Дзержинского расположится кукольный театр, на улице Кирова — театр Кабуки, на улице Перенсона — театр раёк.

К 13:30 колонна должна добраться до Театральной площади, где уже размещена главная сцена праздника — Дня защиты детей. Посмотреть программу и оценить все события также можно в нашем материале — весь день мы следим за праздничными событиями. Здесь, на сцене, состоятся награждение участников и концерт. Площадки на верхнем ярусе набережной продолжат работу до 18:00.

Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства