Бизнес У каждого есть право на свободу от долгов: как за 90 дней выбраться из долговой ямы

У каждого есть право на свободу от долгов: как за 90 дней выбраться из долговой ямы

Узнайте, как закон о банкротстве поможет решить финансовые проблемы

Десятки тысяч людей оказались в долговой яме и не знают, как из нее выбраться

Никто не застрахован от проблем с финансами, тем более когда в стране экономическая ситуация носит неопределенный характер. Как только вы сбились с графика платежей, допустили просрочки, обратно вернуться в график становится очень сложно. Начисляемые штрафы и пени фактически не оставляют какой-либо надежды на восстановление финансового благосостояния.

Что в первую очередь необходимо делать, если чувствуете, что не справляетесь с неподъемными кредитами или уже допускаете просрочки?

В этом могут разобраться специалисты компании «Современная защита». На счету опытных юристов более 2500 теперь уже бывших должников, для каждого из которых они выработали свой путь решения, казалось бы, катастрофической ситуации.

Единственный законный работающий механизм решения этой проблемы — процедура банкротства.

Максим Колот, руководитель юридической практики компании «Современная защита»:

— Долгое время, чтобы обанкротиться, надо было потратить сотни тысяч рублей, при этом процедура осталась недоступной для большинства населения. За счет оптимизации подготовки документов к процедуре банкротства нам удалось существенно сократить затраты. Так, заполнив анкету клиента один раз, все документы, заявления и запросы в различные органы готовятся автоматически, что значительно упрощает процесс подачи заявления в суд и признание гражданина банкротом. Все это позволяет предлагать процедуру для определенных категорий граждан с оплатой только обязательных платежей, прописанных законом (пошлина, депозит АС, расходы на публикации). Все это дает возможность каждому обрести свободу от долговых обязательств и возможность начать жизнь с чистого листа. На сегодняшний день таким способом нами обанкрочены более 3000 человек (данные приведены на 1 февраля 2019), которые уже получили решение суда о полном освобождении их от долговых обязательств.

Если вы не справляетесь со своими долговыми обязательствами, нет необходимости терпеть давление коллекторов, ждать прихода пристава и описи имущества, блокировку всех ваших счетов. Узнайте сегодня же, что нужно, чтобы начать процедуру банкротства — обращайтесь в компанию «Современная защита».

Узнать больше о процедуре банкротства вы можете, перейдя по ссылке.

ООО «Современная защита» — юридическая компания, специализирующаяся на банкротстве физических и юридических лиц. Офисы компании работают в Москве, Казани, Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске.

ООО «Современная защита»:
БЦ «Капитал», ул. Молокова, 37«а», офис 807
телефон: 216–31–65 (звонок бесплатный)
sovzashchita.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства