Происшествия На комбинате № 1 в Лесосибирске на ленте транспортера погиб рабочий

На комбинате № 1 в Лесосибирске на ленте транспортера погиб рабочий

Происшествие попало на камеру мобильного телефона и разошлось по соцсетям

Фото с ЛДК-1 в Лесосибирске 

Несчастный случай на производстве произошел в минувшие выходные в Лесосибирске. Все случилось на лесоперерабатывающем комбинате № 1.

По соцсетям распространяется видео с последствиями ЧП. Рабочий находился на высоте и оказался на ленте. По предварительной информации, он погиб, не дождавшись скорой помощи. Кадры сделаны из далека, но впечатлительным людям лучше отказаться от просмотра. На заднем фоне автор ролика комментирует, что произошло. С его слов, тогда только ждали карету скорой.

Факт происшествия подтвердили в Следственном комитете.

Несчастные случаи на производстве не всегда заканчиваются плачевно. Недавно медики краевой клинической больницы поделились чудесной историей спасения. Их пациентом стал 45-летний Эдуард Иншаков. Мужчина работает вахтовым методов и уехал на заработки в Богучаны на лесопилку, где произошло ЧП.

— Пилорама была китайская, боковой горбыль в ней часто застревал, и приходилось машину останавливать, вытаскивать его. В очередной раз горбыль застрял, я поднял крышку и наклонился. И в этот момент кто-то из напарников на другом конце станка нажал кнопку. А дальше... Я просто закричал: «За что!?», но у меня ничего не получилось — горло было перерезано, — рассказывал мужчина.

Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства