Мой дом Улицу Вавилова перекрывают на месяц из-за замены труб

Улицу Вавилова перекрывают на месяц из-за замены труб

В этом году планируют заменить 700 метров трубы

Улицу Вавилова перекроют на участке от дома № 25 до дома № 29

В 2010 году СГК начала менять теплосеть на улице Вавилова, в планах полностью переложить магистраль на этой улице. В этом году ремонт будет продолжен, заменить планируют более 700 метров труб.

В 2019 году теплоэнергетики заменят трубы на двух участках. С 27 мая капитальный ремонт теплосети начнется на участке от дома № 25 до дома № 29 по улице Вавилова. В это же время специалисты начнут работу на внутриквартальных трубопроводах: от дома № 29 по Вавилова до дома № 11 по переулку Якорный. На замену теплосетей СГК затратит свыше 32,1 миллиона рублей.

Для перекладки теплосети в ночь на 25 мая будет полностью перекрыто движение на части улицы Вавилова от улицы Затонской до переулка Якорный. На ближайших улицах уже появились временные дорожные знаки и светофоры, которые начнут работу с 25 мая. Ночью на участке установят бетонные блоки и нанесут временную разметку.

Изменится и схема движения общественного транспорта: автобусы № 58, 65, 90 и 92 в прямом и обратном направлениях будут следовать по маршруту: «Вавилова — Затонская — Красноярский рабочий — переулок Якорный — Вавилова» и далее по утвержденным схемам движения. В районе дома № 7 по переулку Якорный будут оборудованы временные остановки.

В СГК уточнили, что дороги будут перекрыты примерно в течение месяца.

Анастасия Станишевская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства